Курьезный случай на дороге

Один мой знакомый работал торговым представителем по кондитерским изделиям. Однажды он рассказал мне один веселый случай, который приключился с ним на дороге. Дальше с его слов. Ехал я по дороге и случайно подрезал другое авто. Тот водитель, долго не думая, прижал меня к краю дороги. Пришлось остановиться.

1Курьезный случай на дороге


Я, чувствуя вину, решил в конфликт не вступать, а извиниться. И даже придумал способ – как это сделать. У меня как раз в багажнике было много разных конфет. Вышел я из машины и сразу пошел к багажнику, открыл и начал набирать сладости. Поднявши голову, увидел, как водитель подрезанного авто уже замахнулся на меня битой. Он подумал, что багажник я открыл только для того, чтобы взять биту или монтировку. После мы еще долго смеялись по этому поводу. Потом пожали друг другу руки, и уехали кто куда. А вот если бы я и вправду доставал монтировку, то точно бы получил первым. Будьте добрее друг к другу, все можно решить мирным путем, без бит.
0 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)