Веселое резюме

Я уже много времени ищу работу. Так что, заглянув ко мне в компьютер, на рабочем столе можно увидеть мое резюме. Время от времени отсылаю его потенциальным работодателям. Вчера муж дал адрес одной конторы, на который можно отправить мое резюме. Конечно, я тут же воспользовалась этой возможностью, и моя анкета благополучно ушла по тому адресу. А тут недавно супруг перезвонил мне и поникшим голосом попросил меня пересмотреть то письмо, которое, кстати, уже получил генеральный директор.

Я в недоумении открываю файл и вижу там нечто: вместо фото картинка пони, из которой лезет радуга и рядом надпись: «Ищу хорошую работу, размер зарплаты не важен. Пеку вкусные пироги и еще что-то в горшках». Далее номер телефона, почта и другие мои контактные данные.

Как позже выяснилось, это младшая сестричка мужа, которая недавно побывала у нас в гостях, решила ускорить процесс. И такое резюме я уже отослала раз пять точно. Теперь я серьезно подумываю, что мне срочно надо сменить телефон и почту, а лучше вообще переехать в другой город.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)