Не надо злить бригадира

Я, когда молодой был, бригадиром комсомольского сооружения подрабатывал – мы комбинат металлургический тогда строили.И вот как-то я наведался проверить, как моя бригада работает. Прихожу: там всё набросано, никого нет, а до конца работы ещё час. Пришлось порядок наводить и инструмент по углам рассовывать, чтобы не утащили. В итоге, разозлился я не на шутку.

1Не надо злить бригадира


А после пошёл своих искать – знаю ведь, что они, скорее всего, в раздевалке, домой собираются. Дорога туда шла через действующий цех. Так я там набрал полную каску жидкого кислорода. Кто не знает: он вроде масленичной жидкости, подверженной быстрому испарению. Но до раздевалок мне минуты три идти, да и на улице холодина стояла – где-то минус 50 было. Заглянул я в раздевалку, а там мои переодеваются, подштанниками сверкают.

И тут я этот кислород прямо на пол плесканул. Он тут же испарился, опустив температуру до минус 50 Оценили это все, ведь одетым был только я. А как мне на душе полегчало, не передать.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)