Где ошибся трудовик?

Когда был молод, купил квартиру. Рад был несказанно! Как водится, решил интерьер обновить, и все бы ничего, и руки есть, и растут из плеч, но вот в одиночку вынести чугунную ванну из квартиры оба этих факта не помогают совершенно. А помощи просить не у кого. Размышляя, что бы сделать, как из ситуации выбраться с минимальными потерями, вспомнил, как трудовик в школе рассказывая про хрупкость некоторых материалов, поведал, что чугунная ванна, несмотря на вес и внушительные размеры, очень хрупкая штука!

1Где ошибся трудовик?


Если вдруг случилось уронить в нее молоток, то все, элемент сантехники утрачен. Воодушивился этим воспоминанием, еле доволок чугунный элемент до комнаты, перевернул дном вверх, что б наверняка. Для защиты от рассыпающихся осколков нацепил строительные очки, взял в руки специально одолженный колун и с энтузиазмом простился с ванной. Сказать, что я оглох, это не передать всю силу звуковой волны, накрывшей весь район. Когда слух
проявился, услышал, как в дверь барабанит соседка с низу, решившая, что я рушу несущие стены потолок, весь дом. А ванна, как стояла, так и продолжала стоять вверх дном посреди комнаты.

Где ошибся трудовик?
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)