Пивная «засада»

На дворе был август, вечера стояли жаркие. Я вместе с подружкой зашла в лифт, а с нами два курсанта. И вдруг мы застряли в пролете между этажами. Первое время было интересно, мы познакомились и совместно звали на помощь. Спустя пару часов ребята стали кричать совсем невесело. Оказалось, что перед этим они выпили немало пива, а теперь у них возникли некоторые проблемы. Парни попросили прощения и дали понять, что хотят в туалет.

1Пивная «засада»


Мы сообразили и отвернулись. По издаваемым звукам стало понятно, каким образом ребята действуют, ведь в самой кабине невозможно, задохнемся. Первый из курсантов разжимал двери, а другой пытался не промахнуться. Один закончил свое мокрое дело, и другой встал на его место. Второй уже почти закончил, как вдруг товарищ не удержал двери, и они сомкнулись.

И тут раздался дикий крик, курсант запрыгал, стал непристойно ругаться, лифт сильно зашатался. Я и подруга, во время разжимания двери, так смеялись, что сами чуть не оказались в такой же ситуации как ребята. Заработал лифт спустя некоторое время после того истошного вопля, который, похоже, долетел до слуха ремонтного персонала.
0 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)