Проучили старшину

Когда я был солдатом, то старшина своим самодурством часто портил жизнь всей нашей роте. Когда настал дембель, то он и тут нашел, как потрепать нам нервы. Он отдал приказ, причем, отказавшись от выполнения которого, все поехали бы по домам в последней партии. Его «просьба» была такой: дембеля должны заняться копанием грядок на его огороде, а потом заняться посадкой картофеля.

1Проучили старшину


С нами служил парень из Украины. Только он жил в деревне и придумал, как отомстить самодуру. Для этого нам за пару дней пришлось собрать много использованных консервных банок. Потом мы посадили картошку, причем прямо в этих банках.

А когда приехали домой, то стали переписываться с парнями из нашей военной части, которые еще служили. Они говорили, что ботва была просто высоченной, а старшина радовался, что будет большой урожай картофеля. Но когда пришла пора собирать урожай, то его ждал сюрприз – консервные банки. Ох, как он ругался! С тех пор его называют «старшина картошка».
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)