Жена пошутила

На днях я привез коробки с товаром на своей машине. И Серега, товарищ по работе, вызвался мне помочь их выгрузить из багажника. И вот стоим мы: Серега возле багажника, голова внутри автомобиля, зад наружу, достает здоровенную коробку, а я чуть поодаль, жду на подхвате. Гляжу, супруга его подходит и подмигивает мне, чтобы я помалкивал.

1

Я решил подыграть, а она легонечко так Серегу приобняла и по заднице погладила. Надо было видеть, что произошло с моим товарищем. Он уронил почти вытащенную коробку обратно в машину, отдавил себе руку, стукнулся головой, а потом медленно развернулся ко мне и так посмотрел…

Эти глаза я не забуду никогда: в них было все – и отчаяние, и страх, и недоумение от совершенного предательства, ведь прямо на его глазах верный товарищ сменил ориентацию и стал грязно до него домогаться.

Безусловно, когда Серега понял, что это не я его домогался, то тут же с радостью выдохнул и, прижав руку к сердцу, произнес:

- Вот, черт! Ну и шутки у вас! Я уже товарища мысленно похоронил!

1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)