Мошенник в метро

Один раз мне пришлось стать свидетелем непростого случая, который произошел в метро. Я ехал по своим делам в метро и рядом со мной был пассажир, который меня заинтересовал. Этот парень на вид был непростой, богато одет, кашемировое дорогое пальто, рубашка от кутюр, итальянские ботинки, идеально все у него. И все было бы ничего, но сам парень, слишком уж был не ухожен, давно не освежал стрижку, очень худой, не бритый. Вид как у замученного «заучки» - недотепы».

1

Но вот немного позже заходит в вагон прилично, но очень просто одетый человек, причесанный, подкачанный, мытый. Идет он вдоль вагона, а в руках табличка с надписью «Я немой и бездомный. Помогите мне остаться нормальным человеком». При этом ходит он весьма настойчиво, все реагируют по-разному, кто-то даже дает деньги. Тем временем, парень, который сидел возле меня слегка вздремнул. Немой подошел к нему и толкает в коленку, от чего тот взбодрился, читает табличку.

Парень не растерялся, он быстро достает из кармана бумажку и пишет на ней: «Мне 24 года, я молод, но у меня никогда не было секса. Давай друг другу поможем». С вопрошающим взглядом он вручает немому свою исповедь-записку. Выражение у бродяги было полным недоумения и очевидным, после чего он быстро, можно сказать, как гоночная машина помчал в другой конец вагона. А сидевший парень спокойно взял свою записку и спрятал в карман. Затем увидел мое недоумение, он сказал: «Я провожу тренинги по психологии, а этот парень даже врать как нужно не умеет».

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)