Жалоба соседей на нового жильца

Начал сдавать квартиру одному мужику. До него жильцы были очень проблемные, часто скандалили и не давали соседям прохода. Новый жилец по виду приличный и даже интеллигентный. Но вот снова соседи звонят мне, причитая, что им никак не заснуть. Слышен шум, стук по батарее и сильный крик, значит пьянки продолжаются. Вызовем полицию и прекратим безобразие.

1

Звоню новому жильцу на сотовый телефон – не отвечает, на домашний, тоже не снимает трубку. Может быть, что-то случилось? Соседи нервничают. Звонят не только мне каждые полчаса, но и новоиспеченному жильцу в дверь. Тогда мы выключили ему свет в щитке, а новый жилец даже не реагирует. Соседи уже начинают угрожать мне. Беру запасные ключи от его квартиры, но дверь закрыта изнутри. Прислонил ухо – никакого движения. Правда, здесь установлена хорошая входная дверь. Соседи предлагают послушать от них. Точно – от них слышимость лучше. Явно прослушивается шум снизу, а точнее, крик о помощи. Когда прибыли сотрудники МЧС и взломали дверь, то оказалось, что новый жилец просидел целые сутки в туалете. Мощная дверь захлопнулась, а открываться не хотела. Так мужик и просидел в туалете в темноте, ведь мы на лестничной клетке свет отключили.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)