Новогоднее чудо

Вспомнился случай из 90-ых. Эта история произошла под Новый год, а именно 31 декабря. С приятелями идем, чтобы отпраздновать, уже не совсем трезвые, несем тяжеленые сумки с разной едой и напитками. Нам осталось совсем немного до пункта назначения, где-то минут пять, и тут, останавливается прямо возле нас милицейская машина.

1

Наши мысли, конечно же мрачные, до веселья совсем ничего, а мы так влипли. И про все это мы размышляем, пока к нам уверенным шагом идет милиционер. Тут он неожиданно говорит, чтобы мы опустили пакеты на землю, ну мы и послушались. Моему товарищу серьезно проговаривает: «А ну, протяни руки вперед». Друг, не раздумывая, делает, как тот велел, кому бы хотелось ослушаться сержанта и провести новогоднюю ночь в обезьяннике. И вот чудо, милиционер кладет горсть конфет ему в руки , спокойно разворачивается и идет в свое авто. Напоследок говорит: «Вы же ждали в этот день какое-то чудо!».

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)