Как пьяный муж собаку выгуливал

Эту историю рассказала знакомая. Они были с мужем у друзей в гостях, и домой вернулись в сильно пьяные. Жена пошла в душ, а мужа отправила выгуливать собаку. Он взял поводок и не заметил, как пёс пошел на кухню попить воды. Там стояла собачья миска. Пока собака пила воду, хозяин вышел из дома, забыв о том, зачем пошел на улицу. Собака подошла к двери, увидела, что она закрыта и пошла спать.

1

Жена приняла душ и отправилась на кухню. Там посидела полчаса, затем еще столько же, а мужа все нет. Пошла в спальню и в коридоре увидела собаку. Значит, муж уже вернулся, а она его не заметила. Вроде не похоже, ведь пёс чистый и сухой. Жена подумала, что муж сначала решил сходить в магазин, после чего пойдет выгуливать собаку. Странно, но его нет уже слишком долго. Может, встретил друзей? Но как быть с собакой?

Жена сама отправилась с ней на прогулку. Пока они гуляли, нашелся и растерянный муж. Он в поисках собаки кругами ходил вокруг дома, но не мог найти. Рассказал, что вышел на улицу с поводком в руке, а собаку не обнаружил. На призывы не отвечала, поэтому решил, что она потерялась.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)