Странный студент на экзамене

Интересно вспоминать молодые года. Я тогда учился в техникуме. В нашей группе был один непонятный тип. Я никогда не видел его идеально трезвым. То он пьяный, то видимо под действием каких-то препаратов. Подошла сессия. В это время всегда нервы на пределе. Сдавали экзамен по электротехнике. Молча пишем и ни на кого не обращаем внимания.

Вдруг вваливается в кабинет тот тип, естественно, как всегда в непонятном состоянии. Позже выяснилось, что он наглотался транквилизаторов. Мы все уставились на него, а он пошел к преподавателю. Сидим и ждем очередного прикола. Подошел к педагогу и тупо на него смотрит. Учитель говорит: «Что смотришь? Выбирай билет и готовься». Этот тип вытягивает один билет, затем второй и сразу третий. Преподаватель говорит: «Зачем тебе столько билетов? Тяни только один». Тип оставляет один билет, остальные бросает на стол. Не читая, что написано на листке, стоит и тупо смотрит на учителя. Педагог отправляет почти невменяемого ученика готовиться.

Тот подошел к первой парте, взял стул, принес его к столу учителя, поставил и сел. Никто ничего не понимает, но каждый ждет интересной развязки. Преподаватель: «Что отвечать будешь без подготовки?». Эти слова парень пропустил мимо ушей. В билет он не заглянул ни разу, только сидит и напугано озирается по сторонам. В следующий момент, этот тип наклоняется к педагогу и шепотом произносит: «Дай списать». Вся группа «покатилась» от смеха.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)