Смешной анекдот про неверную, но умную женщину

Приехали в командировку двое мужчин, заселились в гостиницу в один номер. Недолго думая, один из них ушел гулять. Не было его до самого утра. Он пришел и завалился спать. Его сосед, от нечего делать, сам ушел на прогулку. Возвращается поздно вечером, видит, вчерашний гуляка проснулся и спрашивает:

- Ну что, как погуляли?

- Ой, лучше и не знать! Вспоминать буду, как страшный сон. В одном баре познакомился я с приятной девицей. Позвала меня к себе домой. Ну, я недолго думая, согласился. Сидим мы, значит, у нее, общаемся. Неожиданно звонят в дверь. «Вот ужас, - говорит моя дама, - это муж. Но не бойся. Держи утюг, гладь белье и, главное, молчи».

Что делать – глажу и молчу. Входит бугай под два метра и говорит: «Это кто?» Я думал, сейчас умру от ужаса. А дамочка отвечает: «Это я наняла помощника по хозяйству, а то сама не успеваю. Вот, скоро погладит белье, осталось совсем немного».

- Хорошо, что она сообразительная оказалась, а то закончилось бы все печально для меня, - окончил свою историю незадачливый ловелас.

- Это да, Карина всегда найдет, как выкрутиться, - иронично усмехнулся его слушатель.

- А что, вы с ней тоже знакомы?

- Еще как знаком! Бельишко, что вы наглаживали, я вчера почти всю ночь стирал!!

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)