Чтобы не переспать, она одела старое белье...

У нас работала девушка, которая в нормальном, трезвом состоянии считала себя порядочной. Но стоило ей выпить, как одно за другим на её жизненном пути случались то одно, то другое приключение, которые неизменно заканчивались близостью. Наутро после содеянного её так мучила совесть, что на каждый «слёт» она предпочитала надевать старые и заштопанные трусы. Она считала, что это её удержит от чрезмерных последствий, которыми можно поплатиться за близость направо и налево. Когда спьяну и море по колено – должно быть что-то, сдерживающее эти порывы.



После очередного пьяного угара и не менее угарной близости эта же особа проснулась обнажённой в чужой постели. В полном одиночестве. Пошарив вокруг себя, она обнаружила пропажу зашитых сто раз трусов, которые до этого надевала сто раз. Они как сквозь землю провалились. Она вышла на кухню, где очередной её парень в одних спортивных штанах готовил кофе и яичницу, что-то бормоча себе под нос. В голове у неё пронеслись две разные мысли. О том, что этот её новый ухажёр вполне себе «на уровне», «прокачанный» мачо. А также о том, что её позор теперь очевиден, старые трусы налицо, что она ничего не стоит как женщина и т. д. Что он всем расскажет, какая она… и всё в таком представлении.



Она прошла в ванную – трусы обнаружились там же, выстиранные, выглаженные, сушащиеся в сушилке. Осознав, что этот парень ещё и постирал её трусы, она чуть снова не потеряла сознание.



Она схватила их и стала бить ими по лицу этого парня, заявила ему в лицо, что он – псих, маньяк, фетишист, что у него окончательно крыша поехала, и т. д.



Он в ответ не сдержался и высказал ей всё: что она напилась в стельку, приставала весь вечер ко всем гостям без разбору, изображала из себя звезду караоке-шоу, затем разлеглась на его кровати, а он ютился всю ночь на диване. Что она три часа на балконе просидела с пачкой сигарет, потом ещё столько же – в ванной, что-то там стирала и просушивала. А он, идиот, сейчас ей ещё и завтрак готовит.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)