Уверенность и свобода на 36 часов

Вспомнился забавный случай из моей жизни, который напоминает анекдот. Хотелось бы с вами поделиться. Моему старшему сыну на тот момент только исполнилось пять лет. В таком возрасте он уже хорошо умел читать. И вот, как-то раз едем мы в метро, а напротив нас сидит мужчина с пакетом в руках. На этом пакете реклама какого-то лекарственного средства.

Как называется данное лекарство – я не помню, но точно запомнила описание, которое внезапно громко и уверенно произнёс мой сын на весь вагон: «Кардинальное решение проблемы с эрекцией. 36 часов свободы и уверенности в себе».

В вагоне резко образовалась тишина. Мне стало страшно, как бы ребёнок не спросил, что это означает. Но вместо этого он громко заявил: «Но ведь 36 часов – это не так уж и много, а дальше-то что будет?». Женщина, которая стояла рядом с нами, со вздохом произнесла: «Потом снова проблемы с эрекцией». Мужчина покраснел от стыда. Повернул пакет другой стороной. А я теперь постоянно читаю везде надписи.

0 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)