Девушка, которой можно все, но только после свадьбы

Осенью прошлого года мне посчастливилось познакомиться с необыкновенной девушкой. Она была невероятно красива, умна. Мы с ней быстро подружились. Нам легко было разговаривать на различные темы, время с ней пролетало незаметно. Мы с ней часто страстно обнимались, только дальше дела не продвигались. Она сразу сказала, что до свадьбы ничего серьезного не будет, поэтому не нужно было делать даже попыток. К сожалению, такие отношения долго не продлились. Для меня расставание с ней было сложным, и я долго не мог забыть ее.

Только в марте эта милейшая девушка снова ворвалась в мою жизнь. Сначала поступил звонок на телефон, потом это красивейшее создание ворвалась в мой дом. При этом она срывала с себя одежду и постоянно твердила, что уже все состоялось. Я не сразу сообразил, что именно произошло. Оказалось, она просто вышла замуж, и теперь она может много себе позволить. Для меня это стало настоящим шоком, так как я не ожидал такого разворота событий. Но это не помешало мне отлично провести время.

1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)