Диета на собачьем корме

У собаки закончилась еда, и лабрадор начал ее требовать. Больше не было сил терпеть, и я отправился в супермаркет. Там я набрал несколько пачек «Педигри» и отправился к кассе, где была очередь. Сзади меня стояла женщина, которая поинтересовалась, есть ли у меня собака. Конечно, это был глупый вопрос с ее стороны.

Я решил со злости немного пошутить. Даме ответил, что купил «Педигри» для себя, так как сижу на диете. Я ей рассказал, что первый раз, когда пытался похудеть, то сбросил 25 кг, но попал в больницу, где меня просто спасали. Но женщина не унималась. Ей стало интересно, что же это за диета такая, как ее лучше придерживаться. Я решил дальше поддержать наш интересный диалог.

Мне пришлось рассказать, что диета довольно простая. Необходимо всегда с собой носить «Педигри». Как только захочется кушать, следует съесть пару кусочков корма. Именно так можно организовать сбалансированное питание. В результате можно ждать похудения, при этом улучшения здоровья.

Наша беседа уже заинтересовала всех людей в очереди. Начал прислушиваться мужчина, который стоял рядом с женщиной. Им захотелось узнать, как же я попал в больницу. Изначально они подумали, что это было отравление. Я сразу же опроверг это. Дальше прозвучал мой шокирующий ответ. Я сказал, что сидел на дороге и лизал яйца, и меня сбил автобус. Женщина после таких слов просто упала в обморок. Мужчина умирал от смеха, поднялось настроение и у меня.

1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)