И смешно, и стыдно

Когда слышу про контрацептивы, сразу же вспоминаю историю из своей юности. Возвращались мы с девушками-одногруппницами из института. Их - четверо, я - один. Всегда их провожал до трамвая. Но этот день мне запомнился на всю жизнь. Одна из девушек вдруг сообщила, что ей необходимо купить большую пачку презервативов, мол, брат попросил. Конечно, понятно стало, что или с братом что-то не так, или не брату это нужно. Выяснять не стал. И стало мне понятно, что не отвертеться, ведь девушка - существо нежное. Ей покупать презервативы неприлично. Я глупо спросил: «Ну и что?».

«А вот и аптека!» - воскликнуло милое создание. Безропотно взял у девушки деньги и зашёл в аптеку. Да не один. Со спутницами. Дело было весной, и подруги мои были по-весеннему хороши: юбочки короткие, платьица кокетливые, каблучки высокие. Хороши! Я почти деревянным голосом, наклонившись к окошку, произнес: «Здравствуйте, пожалуйста, пачку презервативов, 12 штук». А мне в ответ: «Хорошо, Вам какие?».

Решил пошутить и спросил своих спутниц: «Девчата, кто какие любит?». Девушки от неловкости не знали куда деться, покраснели. Но одна из них находчиво и вполне уверенно заявила: «Да на твой-то любые налезут».

Скрывая улыбку, аптекарша выдала мне большую пачку презервативов, 12 штук, как я просил. Со стыда готов был сгореть и поклялся никогда с девушками не пойду в аптеку за презервативами.

4 0

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Alex Kraus 1 мая 2020 13:12
    0 1
    Если на язык не зубаст, то нечего и дёргаться Хорошо, что девчата в аптеке примерку не начали делать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)