Как я потерял девушку и нашел друга

Этот случай произошел в ночном клубе нашего городка, где я однажды отдыхал со своей девушкой. Я её очень сильно любил, но в тот вечер мы поругались. Моя подруга разозлилась и пошла за своими вещами в гардероб. Я отправился за ней и увидел, что она пытается познакомиться с другим парнем. Этот человек уже подходил к ней два часа назад, чтобы пообщаться. Я оценил масштабы и сравнил наши весовые категории. Он был явно крупнее, выше и сильнее меня, поэтому преимущество было на его стороне.

Пока подруга одевалась в гардеробе, я подошел к нему поговорить. В ответ на заявление о том, что мы вместе и у нас отношения, здоровяк ответил следующее: «Успокойся. Пришли мне на смс адрес, я её отвезу, а ты поезжай за нами. Лучше сделать так, чем позволить ей искать кого-то еще для знакомства». Я удивился такому предложению и некоторое время непонимающе смотрел на него. Но парень меня не обманул, довез до дома и сдал мне с рук на руки мою любовь. К сожалению, через несколько месяцев мы расстались, зато у меня появился новый друг.

9 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)