Сообщил об измене

Сергей, здоровый крепкий мужчина, предъявил своей красивой умной жене Леночке обвинение в измене, после чего ушёл к маме. Тем временем пять человек в двух автомобилях проезжали мимо его дома. Встретились с Сергеем, предложили ехать с ними на рыбалку (это были знакомые с детства люди). Серёжа согласился, но поехал на своей машине.
Оказавшись на месте, вся компания сильно напилась, искупалась и уснула. Сергей пробудился ночью. Голова его ещё была словно в тумане из-за алкоголя. И вот пронеслась в его затуманенной голове мысль: «Моя дома одна, проверю-ка я, не пришёл ли к ней любовник».
Он поискал ключи и одежду, но в полумраке не нашёл, и направился к дому пешком и в трусах. Ранним утром Серёжа добрался (жили они на окраине). Жена впустила его, и пошла досыпать. Страдая от похмелья, наш герой оделся, чтобы сходить в магазин.  
Тут как раз проснулись его друзья, которых он оставил. Увидели они, что Сережи нет, зато есть его машина, одежда. Друзья сделали вывод, что Серёжа утонул. Начали они искать его тело. Двоих отправили рассказать о трагедии Сережиной жене. Когда они добрались до дома «погибшего», Лена уже встала и хотела идти в магазин.
Один из друзей Сережи, Саша, зашёл к ним в квартиру и сразу же все выложил Лене о том, что её любимый супруг погиб в результате несчастного случая. Женщина, утром встретившая мужа, подумала, что тот погиб только что. От ужаса она потеряла сознание.  
«Не стой, вызывай скорую», – крикнул парень оцепеневшему другу, и отнес женщину на диван.
Скорая помощь располагалась в этом же здании – быстрее было самому сбегать, чем позвонить. И парень помчался по лестнице, так как лифтом воспользоваться не смог – он был занят.
Саша положил женщину без сознания на диван, решив оказать ей первую помощь посредством техники «рот в рот». Порвал на ней одежду и начал, как мог. Тут как раз Сережа очутился в квартире. Скорая помощь оказалась нужна всем. С тех пор Сережу на рыбалку с собой не зовут.
40 59

Комментариев 4

  1. Офлайн
    Хосспаде,детвора,завязывание с графоманством.
  2. Офлайн
    Хилячина 22 апреля 2020 08:12
    18 2
    Бред какой-то
  3. Офлайн
    Denis
    Denis 22 апреля 2020 09:02
    13 2
    Хуйня полная.. ?
  4. Офлайн
    Daddez 22 апреля 2020 09:43
    12 1
    Нормально сюжет завернули laughing Кто автор сие творения? Не Донцова случаем? joy
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)