Как проучили хулигана

Вам, наверное, это знакомо: малиновый пиджак, бритая голова, цепи и тому подобное. Такой тип появился в доме моих друзей. Окна их квартиры смотрели во двор-колодец. Акустика в подобных дворах потрясающая.
Бритоголовый мужчина, приезжая в поздний час на своей машине, включал приёмник так, что вся округа могла слышать, и сидел там с открытыми дверьми. Весь дом просыпался. Его пытались просить, уговорить, но тот лишь оскорблял всех и угрожал. В общем, это было ужасное время для всех жителей дома, только вот тягаться с бандитом до поры до времени никто не рисковал.
Но вот однажды в утреннее время во дворе будто завопил дикий зверь. Автомобиль того типа был вертикально пробит ломом. Дом девятиэтажный, поэтому лом был воткнут в землю. Кто сделал это узнать не удалось, но больше шум по ночам жителей не беспокоил. Думаю, все они были очень благодарны тому смельчаку, который разобрался с наглецом, и даже если бы знали, кто это, ни за что бы не выдали, он стал настоящим героем для них.
75 9

Комментариев 6

  1. Офлайн
    Виктор
    Виктор 12 мая 2020 07:48
    29 0
    Отлично. По-другому с такими разговаривать нельзя.
  2. Офлайн
    Сашко
    Сашко 12 мая 2020 08:34
    2 12
    а чувак достал мобилу, набрал номер и сказал - пускайте газ.........
  3. Офлайн
    Battoichi 15 мая 2020 04:13
    2 0
    у меня знакомый 3 литра нитроэмали, вылил, на машину такого весельчака, сказал чтоб пришли претензии предъявить, ругались громко, он с балкон они с низу, зарядил двустволку и ждал когда придут, и всё, ни кто не пришёл
  4. Офлайн
    Ирина Васильевна
    Ирина Васильевна 15 мая 2020 10:59
    0 0
    Повезло герою, не было знакомств у малинового. Сдали бы соседушки, потому что - кого поймаем, тот и сядет. Не хошь сидеть - скажи, кто виноват.
  5. Офлайн
    Калинка К
    Калинка К 18 мая 2020 20:10
    0 1
    А если бы убил этим ломом хулигана? Нашли бы тогда, и мало б не показалось. И хорошо, если б нашли полицаи, а не друзья малинового хулигана.
  6. Офлайн
    Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий 19 мая 2020 01:38
    5 0
    И сразу комменты - а если, а если... Вот же трусливая нация! УРОД ДОСТАВАЛ ЦЕЛЫЙ ДОМ! Да его просто четвертовать, по-хорошему, а череп на забор, чтобы других подобных распугивал!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)