У патологоанатомов странный юмор

Мы отправились до Симферополя на поезде. Это был самый обычный плацкарт, ничем не отличающийся от других, таких же вагонов. Июльская ночь... Я со своим другом патологоанатом пили пиво и играли в карты. Нас мучила жуткая бессонница, и мы долгое время говорили о жизни. После того как мы сыграли двадцатую партию игры, он поднялся, выглянул в коридор, а после сел на свое место с безумным выражением лица и произнес: 
-Какая красота! 
Я вначале решил, что он заметил милую девушку, может быть, пассажирку, и принял решение посмотреть. Но когда я выглянул, увидел лишь коридор и ноги пассажиров, которые мирно спали. Я пожал плечами, присел к окну и стал любоваться фонарями, быстро пролетавшими мимо. 
Друг неожиданно встал, взял свой портфель и пошел к туалету. Я тогда не думал о его действиях, и мне казалось, что все хорошо, а он просто вышел прогуляться. После я выяснил, что этот хитрец достал бирочки из своего портфеля и надел их каждому спящему пассажиру в нашем вагоне на большой палец ноги. Я лег спать, сказав, что он безрассудно себя ведёт. 
Позже я проснулся от дикого крика нашей проводницы. Она направлялась в соседний вагон и увидела эту картину. Я кинул взгляд на друга и снова увидел его безумное выражение лица и довольную улыбку. После этого случая я понял, что у патологоанатомов странный юмор. 
78 14

Комментариев 6

  1. Офлайн
    Углеводород 22 июня 2020 08:36
    17 2
    А пизды ему давали всем вагоном
  2. Офлайн
    Anastasia Beyker 22 июня 2020 13:50
    2 0
    Цитата: Углеводород
    А пизды ему давали всем вагоном

    А если не дали, то зря...
  3. Офлайн
    Пиво какое то странное было, так пробило
  4. Офлайн
    Одно непонятно, нахера в поездку с собой брать бирки для жмуров?
  5. Офлайн
    Rebel 23 июня 2020 00:12
    0 0
    Цитата: Квентин Карантино
    Одно непонятно, нахера в поездку с собой брать бирки для жмуров?

    В командировку ехал. Мат.часть с собой взял)
  6. Офлайн
    ЮлияЯ 23 июня 2020 13:07
    0 0
    Жмурам давно бирки не цепляют . Маркером на ноге пишут
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)