Неудачный шантаж

Подруга рассказала это однажды. Знакомая у неё одна есть, Света зовут, и она хирург со стажем, а по сему привыкла действовать резко, незамедлительно и эффективно. Так уж вышло, что она не замужем и парня у неё нет. Однако лет 8 назад решила родить ребёнка, для себя. Мальчику сейчас 7 лет, а умный, пожалуй, даже чересчур, а, соответственно, и изучает свой навык манипуляции очень активно. Вот так он увидел однажды что-то в магазине (вертолёт на радиоуправлении, возможно, но это не важно) и попросил его у матери. Света решила, игрушек и так полон дом, так что ответ был краток: «Нет».
Ребёнок был не так прост, потому решил пошантажировать свою маму. Заходят они в маршрутку и малой, насмотревшись в Интернете «полезной для него информации», начал громко, на весь салон говорить: «Мама, вот если ты мне не купишь эту игрушку, я папе расскажу, что ты с дядей Витей целовалась!». Народ замер в предвкушении. Все стали ожидать шоу. Но нет... Света повернулась к умному не годом сорванцу и также громко ему сказала: «Два вопроса у меня: откуда у тебя папа, и кто же такой дядя Витя? Вот, не знаешь, и я не знаю, а за попытку шантажа останешься без мороженного две недели».
Шоу так и не состоялось, и народ просто продолжил заниматься своими делами. Света же спокойно доехала до своей остановки.
84 17

Комментариев 3

  1. Офлайн
    Искаженная старая история. Но та была смешная, а тут не знаешь смеяться или плакать надо. Как нравоучительная она тоже не ахти
    tired_face
  2. Офлайн
    Не зашло, адмэн! Пробуй исчо!
  3. Офлайн
    CoVid-19 2 июля 2020 13:43
    2 5
    Неудачный шиномонтаж....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)