Маленькая помощница

Мой сосед был занят своим бизнесом и часто отправлял семилетнюю дочь поиграть ко мне. К тому же и супруга любила с ней время проводить. Но однажды всё пошло не по плану, мои домашние были заняты, а я планировал приготовить мясо на гриле, но мешок с углём предательски порвался в мастерской. Помещение полностью было чёрным и для того, чтобы всё убрать, необходимо сначала вытащить все находящиеся там предметы. Этим я и начал заниматься. Уважаемый Паркинсон решил оказать мне помощь, ведь в доме не было ни прислуги, ни каких-либо рабочих. Всё как раньше, у менее обеспеченных людей нет обслуживающего персонала. В общем, я расстелил плёнку и приступил к работе.
Неожиданно ко мне приходит соседская девочка и сообщает, что родители отправили её помогать с уборкой. Всеми силами я пытался убедить её занять себя чем-то иным, однако перспектива надышаться грязью и полностью испачкаться в угле ей нравилась намного больше. Делать нечего, пришлось дать поручение по избавлению мастерской от лёгких предметов, которые были менее грязными. Трудом это сложно назвать, но зато девочка рада. Конечно, как бы я не старался уследить за ней, испачкаться ей всё-таки удалось. Через некоторое время приходят родители и странно на меня смотрят. Я успокоил их и показал, что ничего тяжёлого ребёнок не делал. Отец девочки развеселился и показал сообщение, которое она ему прислала: «Загружаю уголь. Если справлюсь до обеда, обещали накормить».
70 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)