В Коста-Рике голубь-наркоторговец пытался доставить марихуану и кокаин в тюрьму

Всячина от admin
Изобретательные друзья костариканских зэков неудачно опробовали инновационный метод контрабанды запрещенных товаров. Охрана исправительного учреждения La Reforma Penitentia в Сан-Хосе поймала голубя, к которому была привязана сумочка с 14 граммами кокаина и 14 граммами марихуаны.

В Коста-Рике голубь-наркоторговец пытался доставить марихуану и кокаин в тюрьму
Подробнее

Человек-козел Томас Туэйтс

Всячина от admin
Британскому дизайнеру Томасу Туэйтсу (Thomas Thwaites) так надоела городская жизнь, что он решил стать козлом в прямом смысле этого слова. К перевоплощению в козла Томас подошел очень ответственно, прежде чем отправиться к козлиным друзьям он изучил их привычки и даже заказал себе костюм с протезами, имитирующими козлиные копыта. В таком виде он и провел 3 дня своей жизни в Швейцарских Альпах.

Человек-козел Томас Туэйтс
Подробнее

Как спрятать нажитое добро от глаз жителей многоэтажек

Всячина от admin
В Киевской области директор госпредприятия обнес свою усадьбу 13-метровым забором. Причина - построенные напротив многоэтажки. Нечего простому люду заглядываться на нажитое добро, а то еще начнут задаваться вопросом, откуда у этого добра ноги растут.

Как спрятать нажитое добро от глаз жителей многоэтажек
Подробнее

Мрачная волна Средиземноморья - тела мигрантов выбросило на пляж в Ливии

Всячина от admin
Трупы сотен нелегальных мигрантов, которые на переполненных лодках не достигли заветной Европы, начало выносить морскими течениями на берега Ливии. Их кости, наполовину погруженные в песок, будут похоронены в безымянных могилах, их родственники не подозревают как погибли их близкие.

Мрачная волна Средиземноморья - тела мигрантов выбросило на пляж в Ливии
Подробнее

Разочаровался в переезде в Германию

Всячина от admin
Нашел вот такой крик души на просторах сообщества "Пора валить". Это сообщество явно не относится к про-кремлевским,так что все обвинения про ольгинских троллей идут лесом.
Очень интересно было бы узнать мнение, живущих в Германии..


Сегодня хотел бы поведать Вам свою проблему в надежде получить от Вас советы по переезду внутри Германии или в другие страны или просто дайте контакты хорошего психотерпавта.
Только давайте без многими любимой фразы, типа "езжайте-ка в Россию!".
Я реально не могу абстрагироваться от того дерьма.

В общем, как только три года назад я прилетел в Берлин, то сразу же началось разочарование. До этого меня хорошенько мотивировало наше сообшество и посты в нем о том, как на Западе все хорошо, как в Европе живут непринужденно и все улыбаются. Нет, немцы настолько же угрюмые, как и в родном Ульяновске.Очень угрюмые. Распиаренной немецкой чистоты я тоже не увидел, даже на окраине Берлина валяется мусор на тротуарах.

Разочаровался в переезде в Германию
Подробнее