Подслушано

Всячина от admin
На первом же свидании обязательно показываю девушкам фотографию своей мамы. Не только потому, что очень её люблю. Просто девушки ревнуют меня к ней, не зная, что она моя мама. Одна налетела на нас в магазине "ты меня на эту променял?!", другая чуть стёкла в машине не побила, когда меня мама подвезла на учёбу... Мне 18, маме 40. Я выше её на две головы, она носит XS размер после двоих детей, молодая и красивая. Папе повезло, но нам с братом найти жен с такой "планкой" нереально.

******

Днем учусь, ночью работаю барменом (аэропорт, спать не удается, гостей всегда до дури). На парах стараюсь держаться, но получается не всегда. Вел очень скучный дядька один не менее скучный предмет. Я его лекцию записывала, а потом слышу сквозь сон уже "Я убил свою бабушку." Я подрываюсь, а этот козел старый смотрит на меня и ржет, говорит, что нужно произнести, что-то такого плана, чтобы разбудить сознание и привлечь внимание. Через 10 минут услышав то же самое я даже голову не подняла.

******

Несколько лет назад был счастлив, любимая супруга, дом, ожидание малыша. К родам готовились вместе, моё присутствие на родах было обговорено. Позвонили из больницы, сказали началось) Пока ехал к ней застрял в пробке, бросил машину, доехал на метро... бегу по коридору, встречаю её врача, который рассказывает про какую-то патологию кровотечение и что не успели спасти... больше я ничего не слышал! Ребенок здоров, живет у тещи, отправляю ежемесячно крупную сумму денег, а простить за гибель его мамы не могу...
Подробнее

Ростовчанин пять лет копил мусор во дворе частного дома

Всячина от admin
В Ростове государство решило насильно отобрать у гражданина мусор. Дело в том, что местный житель в течение 5 лет собирал в окрестностях бытовой и строительный мусор, паковал в мешки и тащил на своё частное подворье. Сначала мешками он заполнил сарай, потом начала сваливать во дворе, пока не засыпал до до уровня крыши, потом начал складировать у забора, высота мусорной стены составляла около 2 метров. В итоге по решению областного суда было вынесено предписание о "ликвидации свалочного очага". Погрузчиком мусор грузили на самосвалы, вывезли около 60 тонн.

Ростовчанин пять лет копил мусор во дворе частного дома
Подробнее

Эликсир из мертвых аллигаторов способен излечить любой недуг

Всячина от admin
Китайские лекари способны исцелить любого страждущего всевозможными эликсирами. Этот знахарь, к примеру, готовит зелье из крокодилов, змей, черепах, куриц, грибов и всяких редких трав. Еще в списке чудодейственных препаратов значится вино из тигров и даже из сов.

Эликсир из мертвых аллигаторов способен излечить любой недуг
Подробнее

Провальная, в прямом смысле, фотосессия трех подружек

Всячина от admin
Три несмышленных подружки придумали нетривиальный по их мнению сюжет для фоточки - фигуру двойного коня. Одна барышня залезла на спину подруги, а третья попыталась пристроиться сверху. Но что-то пошло не так, и в результате в кадре осталась только одна кобыла, а ее наездницы как сквозь землю провалились.

Провальная, в прямом смысле, фотосессия трех подружек
Подробнее

Девушка выехала на улицу с четвертого этажа парковки

Всячина от admin
23-летняя Линдси Кук из города Балтимор, штат Мэриленд, США, пыталась припарковать свой Audi Q5 SUV на многоэтажной парковке, но что-то пошло не так, и автомобиль вылетел на улицу. Примечательно, что девушка получила лишь незначительные травмы.

Девушка выехала на улицу с четвертого этажа парковки
Подробнее

Янтарная народная республика

Всячина от admin
Сотни перепачканных людей стоят по колено в мутной серо-бурой жиже, в которой плавают ветки деревьев и кустарников. В воздухе распространяется удушливый запах гари, рядом с промыслом припаркованы ржавые грузовики, списанная военная техника, автомобили с номерами всех регионов Украины и даже телеги с лошадьми. Люди монотонными движениями просеивают жижу сачками и внимательно всматриваются в комки оставшейся на дне сетки грязи…

Это не сцена из фильма «Безумный Макс» — так на северо-западе Украины выглядит один из многих янтарных «клондайков». Больше всего таких промыслов в Ровенской области, янтарь добывают также в соседних районах Житомирской и Волынской областей. Тут уже второй год фактически не действуют законы Украины, а местная власть срослась с организованной преступностью, контролирующей добычу. По разным оценкам, на Украине нелегально добывают от 120 до 300 тонн янтаря в год. Объем теневого рынка — 200-300 миллионов долларов.

Янтарная народная республика
Подробнее

Моделям повезло, что во время съемки им дали выключенные паяльники

Всячина от admin
Очередное доказательство того, что у большинства моделей в голове воздух. Как и многих фотографов. На сайте, продающем стоковые снимки, была найдена серия эпических кадров, на которых герои паяли материнскую плату. Им повезло, что никто не додумался включить паяльники в розетку.

Моделям повезло, что во время съемки им дали выключенные паяльники
Подробнее

Безумной парочке, облившей автомобилиста кислотой, впаяли 25 лет на двоих

Всячина от admin
30-летний Эшли Расселл и 32-летняя Кристина Стоури пошли под суд после того, как облили кислотой 29-летнего Даррена Пиджеона, сидящего в своей машине. Причина агрессивного поведения так и не установлена, но парочке срок таки впаяли: чуваку дали 17 лет, а его подруге - 8.

Безумной парочке, облившей автомобилиста кислотой, впаяли 25 лет на двоих
Подробнее

Обострённое чувство справедливости

Всячина от admin
Всем привет дорогие читатели и смотрители в интернетах! Может я болен, может это с возрастом, но страдаю я от этого самого «обострённого чувства справедливости». Вот не могу просто так смириться с тем, что люди могут поступать настолько эгоистично, хотя живут в городе в окружении других людей. Не то чтобы у меня накипело, но периодически меня доводят всякие люди-нелюди, поведение которых сводится только к своему «хочу и делаю». Ниже попробую расписать несколько ситуаций, которые особенно актуальны в современном городе и обществе.

1) Парковка на тротуаре. Вот борюсь с этим явлением по мере своих сил и возможностей.

Вот встала баба-жаба (прям как из недавней темы про маршрутку) на своем паркетнике перед подъездом и сидит, ждет кого-то. Прохожу мимо, стучусь в окошко и задаю вполне резонный вопрос: «какого художника она тут стоит и почему я должен её обходить по грязи?» Ответ меня просто убил: «Это ваще то не тротуар а дорога и я ничего не нарушаю!». Задаю второй вопрос: «Машину уберете или я фотографирую и отправляю в гибдд?» Вышла из машины и начала ругаться… Ну ок, сфоткал её с машиной со всех сторон и отправил в гибдд с заявлением.
Подробнее