Приезжаю на объект - собака пробежала. Ну, бывает.
Через пару дней опять. Потом опять. И вот аккурат, как я подъезжал. Странновато для совпадения.
Спрашиваю у бригадира:
- Вань, а это что за животина от меня тут бегает?
- Не знаю, не видел.
- Во-первых, ты всегда глаза отводишь, когда врешь, во-вторых, она от бытовки твоей бегает.
- Ну Шарик это, пёс местный. Помогает нам. Вы же против животных, вот мы и прячем его, чтобы не выгнали или чего хуже.
- Обалдел, что ли? Я очень люблю животных, показывай.
- Шарик. Айда сюда, Шарик-Шарик.
Через пару дней опять. Потом опять. И вот аккурат, как я подъезжал. Странновато для совпадения.
Спрашиваю у бригадира:
- Вань, а это что за животина от меня тут бегает?
- Не знаю, не видел.
- Во-первых, ты всегда глаза отводишь, когда врешь, во-вторых, она от бытовки твоей бегает.
- Ну Шарик это, пёс местный. Помогает нам. Вы же против животных, вот мы и прячем его, чтобы не выгнали или чего хуже.
- Обалдел, что ли? Я очень люблю животных, показывай.
- Шарик. Айда сюда, Шарик-Шарик.