Вот тебе и поговорка

Всячина от admin
Давным-давно я был призван в армию: призывной пункт, распределение, учебка - месячный курс молодого бойца.
В конце курса вызвали в кабинет, там сидел какой-то майор и проводил тестирование: он стучал карандашом разные мелодии и просил повторить, потом еще какие-то задания.
Оказалось у меня абсолютный слух и все такое.
Майор сказал:
- Боец, хочешь быть связистом? Готов зачислить тебя прямо сейчас.
Подробнее

А вот сейчас было обидно

Видео от admin
Серьезное информационное агентство "Восток-Медиа" изящно потроллило хозяина микроавтобуса-маршрутки, который потерял свою машину на льду. Лёд между островом Коврижка (он рядом с Владивостоком) и большой землей сильно продувается ветром, поэтому толщина его покрова может меняться, есть реально тонкие места. В такую ловушку и угодил микроавтобус.
Никто не погиб. А чтобы понять суть троллинга, включите звук при просмотре видео. Музыку как раз и наложили подлые тролли из информагентства.

А вот сейчас было обидно
Подробнее

Мал индиец, да живуч

Всячина от admin
Спор с родственниками из своей общины для 24 летнего индуса закончился не в пользу последнего. В результате выяснения отношений завязалась драка , в процессе которой один из родственников пострадавшего всадил ему две стрелы, одна из которых прошла в нескольких сантиметрах от сердца. Когда паренек таки смекнул, что с родичами шутки плохи, он с двумя стрелами в теле сбежал из семейного гнездышка. До больницы парень шел 5 километров самостоятельно.

Мал индиец, да живуч
Подробнее

Мастер паркура с пивным животом

Видео от admin
Мужик по имени Себастьян Шаррон ломает шаблонный образ мастера паркура. Чувак с залысиной и пивным животом проделывает трюки не хуже своих подтянутых коллег. И выглядит это куда интереснее, чем приевшиеся ролики.

Мастер паркура с пивным животом
Подробнее

Был бы трезвый - был бы труп!

Всячина от admin
Мой друг проживает на 4 этаже типичной панельки. Одним летним вечером вернувшись с застолья в кондиции "дрова", как обычно вышел покурить на балкон. После пары затяжек уже дремлющий гуляка выпал за борт. Пролетев вверх ногами метров 10 на фоне заката, повстречался лицом с отмосткой. Отряхнулся, самостоятельно поднялся на 4 этаж и попросился внутрь своей квартиры.
Сложно представить реакцию девушки, которая еще 5 минут назад наблюдала, как ее возлюбленный выходил на балкон, услышавшей его пьяненький голос за дверью.
Далее со слов девушки:
Подробнее

Девушка купила за 30 баксов яйцо и высидела страуса

Всячина от admin
Шарлотта Харрисон купила на интернет-аукционе яйцо эму за 30 долларов и решила его высидеть. Яйцо провело в искусственном инкубаторе 47 дней, и на свет появился птенец по кличке Кевин. Он отлично чувствует себя в квартире, но это до поры до времени: эму - вторая по величине птица после страуса. Это все равно, что держать в квартире лошадь.

Девушка купила за 30 баксов яйцо и высидела страуса
Подробнее

Квартира сильной и независимой женщины

Всячина от admin
Этот совершенно дикий и не менее показательный случай произошел в первой половине дня 23 января в одной из квартир дома по переулку Облачному в Хабаровске. Пожилая женщина, страдавшая неконтролируемой любовью к собакам, умерла и была частично съедена своими питомцами. К ситуации вокруг этой зоолюбительницы неоднократно пытались привлечь внимание и правоохранительных органов, и сотрудников ЖКХ, и зоозащитников.

Квартира сильной и независимой женщины
Подробнее

Опасная экзотика

Всячина от admin
С дружественной Кубы на плановый регламент летит наш борт – Ан-26 (небольшой грузопассажирский самолет с откидывающейся рампой - большая дверь в задней части фюзеляжа, на манер пандуса).

Так вот, летит себе, летит, но по весьма сложному маршруту. Оказывается, через океан, который Атлантическим называется и знаменит на весь мир тем, что в его водах покоится небезызвестный «Титаник», самолеты с двумя двигателями «напрямки» прыгать не решаются – опасно это и смерти подобно! Моторчик один ёкнется в самый неподходящий моментик, не дай Бог конечно и экипажу остается только обреченно падать в бескрайние воды Атлантики и купаться в них на манер героя Леонардо Ди Каприо, только без малейшей надежды на скорое спасение, всемирную славу и золотого Оскара на уютном камине личного особняка в Голливуде. Sorry, отвлекся.

Итак, этот Ан-26, успешно стартовав на Кубе, поперся себе тихонечко вдоль побережья США в смутной надежде получить гарантированный приют на территории «вероятного друга» в случае чего, упаси господи, тьфу-тьфу и стучу по дереву.
Затем, «26-й» дозаправился «под завязку» в Канаде и, собравшись с духом, сиганул через океан именно в том месте, где воды в Атлантике самое наименьшее количество, судя по карте естественно, то есть – над Гренландией, Исландией, откуда не загадывавши, можно неторопливо доковылять и до старушки Англии. А там, отдышавшись недолго, уж через какой-то сраный Ла-Манш с его несерьезными расстояниями и на «честном слове» переберемся.
Подробнее

$20 миллионов под матрасом. Впечатляющее фото обыска квартиры в Бостоне

Всячина от admin
Прокуратура штата Массачусетс опубликовала фотографию обыска в квартире в Бостоне, где под матрасом были найдены 20 миллионов долларов. Живущий в квартире выходец из Бразилии подозревается в сокрытии средств, незаконно заработанных компанией его дяди.

$20 миллионов под матрасом. Впечатляющее фото обыска квартиры в Бостоне
Подробнее

Щеток нет, но вы катайтесь

Видео от admin
Муниципальный депутат Московского района Северное Измайлово Дмитрий Барановский решил выяснить у водителей тракторов, в чём дело, когда увидел спецтехнику без щёток, наматывающие круги по двору.
Оказалось, что в местном ГБУ «Жилищник» закончились щётки, но технику всё равно заставляют ездить, так как в каждом тракторе установлены датчики ГЛОНАСС.
Как отметил депутат, несмотря на то, что техника сжигает солярку без всякой пользы, чиновники видят на мониторах «красивую картинку» .

Щеток нет, но вы катайтесь
Подробнее

Администрация дубайского отела возмущена развязным поведением русских моделей

Всячина от admin
Пятизвездочный дубайский отель "Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah" возмущен тем, что русские модели, разместившиеся в гостинице, выкладывают в социальные сети откровенные селфи, добавляя к снимкам геометки, а также выходят на завтрак в халатах и бигуди.
Понятное дело, что барышни приехали ради фотосессии, но это не повод вести себя так в мусульманской стране со строгими моральными принципами.

Администрация дубайского отела возмущена развязным поведением русских моделей
Подробнее

История о печальных последствиях

Всячина от admin
Пишу с разрешения непосредственного участника. Случилось это почти три года назад, когда я, вчерашний студент устроился в одну контору. Познакомили с коллективом, подсадили в кабинет к парню лет двадцати восьми, ему же и поручили вводить меня в курс дела.

В обед, разговорившись с Андреем, выяснил, что мы соседи, родители после свадьбы купили ему квартиру в соседнем доме. Недели через три позвал меня к себе в гости, познакомил с женой и спиногрызом – розовощеким киндером четырех лет. У меня с детьми всегда получалось построить контакт, так и вышло в этот раз, он показал мне свои машинки и книжки с собаками, пожаловался, что родители никак не соглашаются купить ему панеея(спаниеля). В следующий визит подарил ему «Собачьи истории» Хэрриота. Признаться, обзавидовался я ему тогда - хозяйственная жена, смышленый малыш, а я один в своей берлоге.
Подробнее