Эта смешная армейская история произошла в те славные времена, когда я был курсантом одного из училищ. Один мой приятель возвращался из увольнения... Скажем так - слегка навеселе. Из последних сил боец миновал КПП в вертикальном положении и по широкой дуге побрел в казарму...
Казарма располагалась на первом этаже, подниматься надо было по лестнице. После первого пролета той самой лестницы находился «Пост №1» (Боевое Знамя Училища) на котором стоит часовой, неподалеку от него располагался кабинет дежурного по училищу.
Казарма располагалась на первом этаже, подниматься надо было по лестнице. После первого пролета той самой лестницы находился «Пост №1» (Боевое Знамя Училища) на котором стоит часовой, неподалеку от него располагался кабинет дежурного по училищу.