Хорошо с другом в бар сходили

Всячина от admin
Есть у нас традиция: каждую пятницу мы с приятелем ходим в бар. Конец рабочей недели, выпустить пар, никуда не торопиться. Сели, дождались барышню. Заказываем как обычно, два светлых. Девушка, приятно улыбаясь, сообщила, что светлого нет. Но есть темное! Очень вкусное.

Хорошо с другом в бар сходили
Подробнее