Вышел у нас однажды со знакомым с института интересный разговор. Позвонил мне Игорь и давай на судьбу жаловаться. Вроде бы, все есть, семья, работа, живут в удовольствие, хотя одно «но» все же присутствует. И зовут ее Анжела. Как рассказал мне сам приятель, дело было так (далее с его слов): Особа эта приходится подругой жены. Началось все с обычных телефонных звонков. Ну болтают девчонки по телефону, у них же в крови часами трындеть. Но потом она стала появляться и дома. Дочка ее здесь недалеко на танцы ходит, бальные, что ли. Бедный ребенок. И вот эта Анжела приползает строго по расписанию: понедельник, среда, пятница. И наводит хаос. Кофе пьет литрами, а сигарету изо рта вообще, кажется, не выпускает. Сидят с женой на кухне в клубах дыма и сплетни обсуждают, да шмотки в интернет-магазинах разглядывают. Житья никакого.
На часах было почти одиннадцать вечера, когда раздался звонок. Номер был неизвестный, но трубку я все-таки сняла. Но сразу поняла, что зря – с другого конца провода на меня вылился такой поток брани, что я даже ответить ничего не успела. Потом все-таки решила узнать, кому я не угодила, стала перезванивать, а абонент был уже недоступен. После такого я всю ночь не могла уснуть и вспоминала все свои косяки за последний месяц.