Прочла я раз в журнале несколько анекдотов о трескучих морозах. Даже не представляю, как раньше моя подруга жила на Крайнем Севере. Правда я и сама родилась в Якутии и прожила до 20 лет. В те времена там нормой считался мороз -40. В это время коренное мужское население шапки-ушанки подвязывало к верху. Такое было каждый год в декабре и январе. В феврале столбик термометра часто опускался до отметки -50. Правда такая температура держалась недолго – не более пяти дней.
Есть у меня женатый друг. Зашел я как-то к нему, а дома только жена – стирает. Думаю, посижу, подожду друга. Жена занялась своими делами – вытаскивает все из карманов грязной одежды и закидывает в стиральную машинку. Добралась до брюк моего друга и застыла.
Эту квартиру снял очень приятный мальчик, в девять вечера. Но уже в 3:50 была смс: "извините нам пришлось съехать" )
Утром женщина увидела то, что за 24-х летнюю практику риелтора могла увидеть только в страшном сне,
У неё только один вопрос , зачем???
Удивили её ребята, разбили даже люстру, а потолки 3,5 м.
Отдыхали мы с супругой прошлым летом в Адлере. Искупались в море, посетили дельфинарий, а затем пошли искать пункт общественного питания. Миновали несколько кафе, но ни одно из них нам не понравилось. В одном – высокие цены, в другом интерьер обшарпанный, в другом подают не те блюда, которые нам нравятся. Вскоре на нашем пути попалась нормальная столовая, напоминающая пункт общественного питания советских времен.