Живу я в такой местности, куда на поохотиться съезжаются не только со всей округи, но и из прилично отдаленных мест. А у нас есть один мужичок – можно сказать, местная достопримечательность. Сколько было рассказано историй про его приключения! Вот последняя из таких историй: собрались как-то мужики на охоту. И наш герой тоже с ними.
Эта история со мной случилась в армии, а точнее – в танковой учебной части. Приступил к обучению и спустя несколько месяцев ежедневной муштры, заболел. Слег в санчасть с тяжелой формой простуды. Несмотря на высокую температуру, лежу в кровати и радуюсь: наконец-то несколько дней нормально отдохну. Радость моя была преждевременной.
Она погасила долг клиники в 340 тысяч рублей!
Случилась эта история, когда я учился в выпускном классе. Пошел в магазин за продуктами, но так получилось, что купил только колбасу. Ливерную. У куртки рукава широкие – запихнул ее туда, а то в руках нести – неудобно как-то. На улице темнело уже, время для прогулки не самых законопослушных граждан. И вот, ко мне приближаются два наглых типа и предлагают поделиться деньгами (в невежливой форме).