Как-то раз решил выйти я на балкон покурить, и вот вижу такую картину. По тротуару медленно идет из магазина мужчина, в руках несет лоток, наполненный яйцами. Все бы нормально, но походка его неровная, сразу становится понятно, что он выпивший.
Я живу один по-холостяцки, и не так давно, во время прогулки у меня потерялся пес. Сейчас я так и продолжаю жить один. В один обычный день, заняться нечем, я решил отпарить себе смокинг, дело уже подходило к завершению, и тут в дверь раздается звонок. Я как был, в трусах, тапочках ничего не подозревая, направляюсь к двери. Открываю без всякой мысли и вижу перед собой симпатичную девушку. Она смотрит на меня смущенно, какое-то время немного думает и начинает говорить что-то вроде какого-то анкетирования, кандидата, который ждет моей подписи.