Дело было не в бобине... Видео от admin 4-04-2021, 06:00 Все видео, боялся что веревка порвется, и отскочит в собачку, похрен на технику и людей, собачка важна Подробнее
У меня принтер сломался, плиз распечатай мне посадочный талон! Держи, распечатал Видео от admin 4-04-2021, 06:00 Подробнее