--- от admin 997

🔥С Днём Победы!

С Днём Великой Победы! Желаю мирного неба над головой, счастья в доме и вечной памяти в сердцах.

С Днём Победы!

Лучший комментарий
Рус

С Праздником Великой Победы! 

31 0

Комментарии 32

  1. Denker

    Ура-ура-ура 🥳🥳🥳

    Всех с Праздником!!!

    29 1
    ответить
  2. Рус

    С Праздником Великой Победы! 

    31 0
    ответить
  3. marelll

    Ща сало еды минусить начнут, пидоры. 

    25 11
    ответить
    1. Denker

      Чугуний им на головы 💆

      14 4
      ответить
    2. korr

      Ты мусульманин? Аллаху акбар? 

      0 4
      ответить
    3. Yuri F

      Долбоёб, салоеды пишется слитно.😀

      7 9
      ответить
      1. kami699

        Yuri F,  а вот и ещё один свинорылый! 

        5 8
        ответить
  4. Alex Wolv

    С Праздником, Товарищи!

    24 0
    ответить
  5. Balalayka

    хорошо,что парад прошёл... да?

    1 13
    ответить
    1. rex

      Тебе Парад Победы не нравится? Почему?

      8 1
      ответить
      1. kami699

        потому что это свинорылая параша (Balalayka)

        14 4
        ответить
        1. Chromis

          Ну да, тебе гораздо веселее на гей-параде.

          13 2
          ответить
  6. kami699

    Всех коржичан и админа с Днём Победы :)

    24 1
    ответить
  7. rex

    С Праздником всех нормальных людей, предки которых боролись против фашизма!

    23 0
    ответить
  8. khronos

    Всех с праздником!!!

    11 0
    ответить
  9. Sergio_Belarus

    С Великим Праздником Победы!
    И ВСЕМ Привет из Беларуси!

    22 1
    ответить
  10. Комсомолец

    Спасибо! Всех с ПРАЗДНИКОМ!

    12 0
    ответить
  11. Blacklion Oleg

    С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

    13 0
    ответить
  12. Faster83nazaret

    Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Это ВЕЛИКИЙ праздник объединяющий народы бывшего СССР, каждый из которых пожертвовал многим, ради её достижения! 

    12 0
    ответить
  13. Chromis

    С Днём великой победы!
     Смерть нацистам!

    17 0
    ответить
    1. berg
      9-05-2026, 15:30, berg написал:

      они теперь называются -толерасты или обшечеловеки...

      они теперь называются -толерасты или обшечеловеки...

      3 1
      ответить
  14. eling

    Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ над фашизмом!

    11 0
    ответить
  15. ISA_2

    В Великой Отечественной войне погибло 9 млн украинцев ..5 млн гражданских и около 4 в красной армии...теперь вопрос кто убивает мирных укринцев сейчас. если в их семьях в каждой кто то погиб...в отличии от регионов заволжья урал заурал.....и так далее...каким образом нынешнее поколение к Победе дедов?Это только их заслуга ..и чем им отплатили ? праздник охоххо  только один день а в остальное время идите нах..вы нам не нужны..зато парады..а жилье купить клинику бесплатно сделать выплаты а не позорища выплаты в 10 тыс рубляв.....день победы это день скорби о погибших 22 млн человек ..а не концерты радости на могилах.и уж тем более не шашлыки  и водка...но судя по сегодняшнему парадику..то уже и сво приплели....приплыли . ..представьте вы пришли на мамаев курган и водите хороводы  пьети и жрети..вот праздник то да ?...

    2 18
    ответить
    1. "В отличие от зауралья...". А ты в курсе, что воевала вся страна СССР? Мобилизация коснулась от западных регионов страны до Камчатки Дальнего востока? И даже после войны люди, живущие теперь в "зауралье" многие потомки тех кто воевал или переехал.

      Мои предки жили в Новгородской области и в Рязанской, но я теперь живу в Сибири, и ты хочешь сказать, что я не имею отношение к деду фронтовику, участнику Польского похода, Финской войны и Великой Отечественной? Забыть дядю Героя СССР, который погиб при освобождении Харькова? 

      14 0
      ответить
    2. rex

      День скорби у вас, фашистов, предавших своих дедов. 

      У нормальных людей день Победы- светлый праздник. 

      И не надо делить людей по регионам. Воевали и добывали Победу  все.

      16 0
      ответить
    3. Chromis

      Это чтоб не спрашивал "А нас за що?!"



      И вот за это тоже:

      Поэтому, чмо сраное, сиди и не пизди.

      13 1
      ответить
      1. lexa766

        Еба...ты чубатые!!!

        3 0
        ответить
    4. Дядя Митя

      В твоем вопросе и ответ сразу. Погибали Украинцы воевавшие за свою страну СССР. Вы же предали память предков, насрали на их могилы и вытащили из выгребных ям в герои смердящие личности, Шухевич, Бандера. УПА у вас героическое объединение. Про Волынь только не любите вспоминать. И что людоеды эти в Баларуси творили и польских землях. Ну какие герои, такое и отношение к вам. Не сможем психологию и вектор мышления поменять. Только тотальное истребление поклоняющихся памяти предателей остается... И уже неважно, воевали деды или нет. Вы предали их память.

      5 0
      ответить
  16. rex
    9-05-2026, 18:02, rex написал:

    День скорби у вас, фашистов, предавших своих дедов. 

    У нормальных людей день Победы- светлый праздник. 

    И не надо делить людей по регионам. Воевали и добывали Победу  все.

    Что касается "мирных украинцев" , то у вас был выбор, и не раз, но всякий раз вы выбирали войну, в надежде, что Запад вам поможет убить побольше русских людей и победить Россию.

    7 0
    ответить
  17. AndrewA

    Спасибо нашим дедам !!!

    10 0
    ответить
  18. krazen

    гляньте, 20 гамасеков наминусили...

    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий