--- 9-05-2026, 12:17 от admin 997 🔥С Днём Победы! С Днём Великой Победы! Желаю мирного неба над головой, счастья в доме и вечной памяти в сердцах. #1 😇 1
Faster83nazaret 9-05-2026, 15:22 Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Это ВЕЛИКИЙ праздник объединяющий народы бывшего СССР, каждый из которых пожертвовал многим, ради её достижения!
berg 9-05-2026, 15:30 9-05-2026, 15:30, berg написал: они теперь называются -толерасты или обшечеловеки... они теперь называются -толерасты или обшечеловеки...
ISA_2 9-05-2026, 16:36 В Великой Отечественной войне погибло 9 млн украинцев ..5 млн гражданских и около 4 в красной армии...теперь вопрос кто убивает мирных укринцев сейчас. если в их семьях в каждой кто то погиб...в отличии от регионов заволжья урал заурал.....и так далее...каким образом нынешнее поколение к Победе дедов?Это только их заслуга ..и чем им отплатили ? праздник охоххо только один день а в остальное время идите нах..вы нам не нужны..зато парады..а жилье купить клинику бесплатно сделать выплаты а не позорища выплаты в 10 тыс рубляв.....день победы это день скорби о погибших 22 млн человек ..а не концерты радости на могилах.и уж тем более не шашлыки и водка...но судя по сегодняшнему парадику..то уже и сво приплели....приплыли . ..представьте вы пришли на мамаев курган и водите хороводы пьети и жрети..вот праздник то да ?...
Гамлет ПринцГадский 9-05-2026, 17:33 "В отличие от зауралья...". А ты в курсе, что воевала вся страна СССР? Мобилизация коснулась от западных регионов страны до Камчатки Дальнего востока? И даже после войны люди, живущие теперь в "зауралье" многие потомки тех кто воевал или переехал. Мои предки жили в Новгородской области и в Рязанской, но я теперь живу в Сибири, и ты хочешь сказать, что я не имею отношение к деду фронтовику, участнику Польского похода, Финской войны и Великой Отечественной? Забыть дядю Героя СССР, который погиб при освобождении Харькова?
rex 9-05-2026, 18:02 День скорби у вас, фашистов, предавших своих дедов. У нормальных людей день Победы- светлый праздник. И не надо делить людей по регионам. Воевали и добывали Победу все.
Chromis 9-05-2026, 19:12 Это чтоб не спрашивал "А нас за що?!" И вот за это тоже: Поэтому, чмо сраное, сиди и не пизди.
Дядя Митя 10-05-2026, 07:47 В твоем вопросе и ответ сразу. Погибали Украинцы воевавшие за свою страну СССР. Вы же предали память предков, насрали на их могилы и вытащили из выгребных ям в герои смердящие личности, Шухевич, Бандера. УПА у вас героическое объединение. Про Волынь только не любите вспоминать. И что людоеды эти в Баларуси творили и польских землях. Ну какие герои, такое и отношение к вам. Не сможем психологию и вектор мышления поменять. Только тотальное истребление поклоняющихся памяти предателей остается... И уже неважно, воевали деды или нет. Вы предали их память.
rex 9-05-2026, 18:04 9-05-2026, 18:02, rex написал: День скорби у вас, фашистов, предавших своих дедов. У нормальных людей день Победы- светлый праздник. И не надо делить людей по регионам. Воевали и добывали Победу все. Что касается "мирных украинцев" , то у вас был выбор, и не раз, но всякий раз вы выбирали войну, в надежде, что Запад вам поможет убить побольше русских людей и победить Россию.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
С Праздником Великой Победы!
Комментарии 32