lexaim 9-05-2026, 18:04 мне почему то кажется что у собакенов это такая фишка сбивать с ног. Мой барбос 60 кг кстати тоже когда нагоняет сзади в ноги таранит .Но я то привычный и знаю эту систему.
Балт 9-05-2026, 22:47 Если Вы в своей квартире мчите на велосипеде, А на встречу Вам из ванной вышел папа погулять, Не сворачивайте в кухню - в кухне твёрдый холодильник! Тормозите лучше в папу. Папа мягкий, он простит. (с)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Задние тормоза отказали...
Комментарии 6