Молниеносное выздоровление

Эта история со мной случилась в армии, а точнее – в танковой учебной части. Приступил к обучению и спустя несколько месяцев ежедневной муштры, заболел. Слег в санчасть с тяжелой формой простуды. Несмотря на высокую температуру, лежу в кровати и радуюсь: наконец-то несколько дней нормально отдохну. Радость моя была преждевременной.

1

Сначала подозрение вызвала абсолютно пустая санчасть. Правда, был один мнимый больной, но больше никого. Лекарств никаких не давали, но утром и вечером исправно измеряли температуру. Через пару дней входит молодая девушка. Мы решили, что это врач. Видимо еще вчера училась в медицинском институте. Естественный вопрос врача: «Как чувствуете себя? Нет ли улучшений?». Затем она пригласила нас на процедуры. Завела в стоматологический кабинет. Позже мы узнали, что она не училась ни в каком институте, а лишь собирается в него поступать. Мнимый врач является женой какого-то офицера, поэтому у нее есть доступ к зубам рядовых солдат. Кстати, зубы она лечит по медицинским учебникам и без анестезии. Никаких обезболивающих уколов не делает. Одну процедуру я выдержал. Это была пытка. Вышел из кабинета и сразу почувствовал себя абсолютно здоровым. Подошел к командиру и попросился снова в учебную часть, продолжать обучаться танковому мастерству. Я даже захотел каждый день маршировать по плацу и был готов получать совсем не обременительные наряды.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)