Пьяный мужик, яйца и бутылка водки

Как-то раз решил выйти я на балкон покурить, и вот вижу такую картину. По тротуару медленно идет из магазина мужчина, в руках несет лоток, наполненный яйцами. Все бы нормально, но походка его неровная, сразу становится понятно, что он выпивший.

1

Сверху лежит еще одно яйцо, видно, когда он приобретал эти яйца в магазине, пришлось заменить разбитое на целое, скорей всего, он и положил его в самом верху. Наблюдаю, походон из стороны в сторону, человек естественно оступается, начинает балансировать телом, и ему как-то получается удержаться.

Мужчина выпрямляет спину идет дальше, но тут верхнее яйцо выпало на траву и осталось целым. Теперь главное поднять то, что упало, это пьяное тело начинает, изворачиваясь нагибаться, при этом держит весь лоток. И в самый ответственный момент из его кармана, неожиданно выскакивает бутылка водяры, падает, бьется об асфальт и разбивается вдребезги. И тут-то и происходит настоящее представление, мужичок со всей злости бросает весь лоток о землю, все разбивается, а то яйцо, что валялось, кидает о стенку дома. Как жаль, что в тот момент не было чем заснять эту картину.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)