Не наливайте свадебному фотографу!

Я фотограф, и часто меня приглашают на различные праздники. Этот случай произошел на свадьбе. Подвыпившие гости пытались втянуть меня в свое веселье с первой же минуты моего прихода. Все ритуалы – выкуп невесты, встреча молодоженов, родственников и друзей, роспись в ЗАГСе и последующий приезд в заведение – прошли в попытках случайно не заснять протянутые в мою сторону рюмки и бокалы.

1

Долгое время я как-то уворачивался и избегал попыток влить в меня хоть что-нибудь спиртное. Я пугал всех тем, что иначе я такое наснимаю, что еще долго сниться будет. Но в конечном итоге аргументов не осталось – все кадры были готовы. Вот тогда в меня и была влита бутылка «штрафного» шампанского. Гости получили, что было обещано.

Все самые интересные моменты мой нетрезвый мозг также внес в пленку. Фотосессия во всей красе спустя неделю была передана на диске заказчику. Свидетель начал просмотр с последних фотографий. Тут – не тот мужчина не с той женщиной, здесь – оголенные части тела. Не просмотрев и половины и не дойдя до адекватных снимков, заказчик вынес вердикт: ни за что и никогда не наливать свадебному фотографу.

А я предупреждал!

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)