Девушки от Ramirez 34 476

🔥Как вам такой челендж?



Лучший комментарий
Шама
Это лучший челлендж, что я видел ! Но , всё равно - тик-токеры долбаебы. Просто есть ещё и красивые долбаебы , как в этом видео ! Одобряю ! ?
74 12

Комментарии 27

  1. Шама
    Это лучший челлендж, что я видел ! Но , всё равно - тик-токеры долбаебы. Просто есть ещё и красивые долбаебы , как в этом видео ! Одобряю ! ?
    74 12
    ответить
    1. Борат
      хы хы
      1 4
      ответить
  2. kapitan Nemo
    Прекрасный ролик.
    13 5
    ответить
  3. Серёга
    4той дайте адрес пжалуйста
    9 6
    ответить
  4. Ultrakav
    Заебсь, давно ждал именно этот челлендж. А то раньше дефки дурью маялись только.
    19 6
    ответить
  5. Gagarln_40
    Да , 4 девченка супер.
    8 8
    ответить
    1. Vadd1m
      И на гармошке умеет играть
      2 3
      ответить
  6. AndrewA
    первая самая класная
    21 5
    ответить
    1. котяра
      Одобряю like
      0 1
      ответить
  7. Nick Arini
    класс
    6 4
    ответить
  8. лионсио
    Первая! Четвёртая и последняя, рыженькая!!!!
    11 5
    ответить
  9. dimanex
    Супер!!!!! А антилайкают пидарки?
    14 5
    ответить
  10. Vitjays
    Просто - класс!!! Девчонки очень симпотные!
    Буду ждать продолжения!
    8 4
    ответить
  11. Латерана
    Надо дать ему продолжение
    10 4
    ответить
  12. Pit245
    Что то я не видел такого челенжа в тик токе. Очень позитивные девахи, за последнего рыжика отдельное спасибо- лучшая.
    3 1
    ответить
  13. Paul_eu
    Все хорошо... Но кто всем минусует?!
    4 2
    ответить
    1. Ultrakav
      Гниды какие то. Ничего не пишут, только зайдут и всем минусы поставят, а на душонке приятно станет.
      5 2
      ответить
  14. Vadim Kafanov
    Ну хоть какая-то польза от тик-тока
    4 1
    ответить
  15. Duracell
    Помоему в этом мире уже передоз тиктокерских блядей... Особой индивидуальности уж не найти...
    0 0
    ответить
    1. Старик Похабыч
      Вы имеете ввиду индивидуальность это писька поперёк или три сиськи?
      1 0
      ответить
  16. Mussa
    я одобряю, пусть продолжают в том же духе
    3 4
    ответить
  17. Korzik2020
    Если есть такие челенджи, то зачем нужные другие. Да... И какие 3,14дарасы минусы поставили?
    3 0
    ответить
  18. Korzik2020
    Цитата: Duracell
    Помоему в этом мире уже передоз тиктокерских блядей... Особой индивидуальности уж не найти...

    Блядей всегда было очень много, но благодаря интернету мы понимаем сколько именно.
    3 0
    ответить
  19. РОМЫЧ
    ГОЛУБЫЕ ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ ПИДОРАСЫ минусят.
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий