Видео от admin 11 175

Потеря потерь

Казалось бы, что может пойти не так, если пнуть снег?

Лучший комментарий
Шама
- Говорил я этому охотнику: купи себе валенки! А он что: пошел и кеды купил — они, говорят, красивее.
— Это он не подумавши сделал. У нас зимой в кедах даже студенты не ходят.
18 6

Комментарии 6

  1. Шама
    - Говорил я этому охотнику: купи себе валенки! А он что: пошел и кеды купил — они, говорят, красивее.
    — Это он не подумавши сделал. У нас зимой в кедах даже студенты не ходят.
    18 6
    ответить
  2. W F
    Нех носить ботинки на три размера больше
    10 4
    ответить
    1. Ultrakav
      Судя по голосу - это негрила, ему кроссы от старшего брата достались, который сейчас в тюрьме сидит.
      11 5
      ответить
      1. W F
        ??
        9 2
        ответить
  3. ana8117165
    Он бы еще в сланцах по сугробам побегал...ох и тупыыыее!
    3 7
    ответить
  4. Питер Пэн
    Просто сейчас пошла мода шнурки не завязывать. Дебилы.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий