Девушки от admin 9 358

Решила в зал записаться

Первые три фото до




После

Лучший комментарий
eddy 2.0
Первые три вааще огонь…
18 2

Комментарии 14

  1. eddy 2.0
    Первые три вааще огонь…
    18 2
    ответить
  2. Порхатый
    Чтобы записаться в зал, выписалась из парикмахерской?
    1 1
    ответить
  3. W F
    Было👍😍
    Стало👎🙄
    6 2
    ответить
  4. Marvin
    Хорошенькая была! Женственная, красивая! А стала,, трансформером,, 🤔
    5 3
    ответить
    1. CTE6EJIb
      она просто напрягла пресс для фото. С расслабленными мышцами, наверняка отлично смотрится.
      Непонятно только, что с сиськами. Если сиськи настоящие, то от такой сушки они сдулись. Однако, на третьей фотке сиськи очень похожи на силиконовые.
      2 1
      ответить
  5. arsrec
    Сиськи-силикон!
    2 1
    ответить
  6. dimanex
    Всю жизнь не работать, вернее работать- дырками своими, можно и в зал записаться..............
    8 1
    ответить
  7. Свей
    Испортили бабу!
    4 1
    ответить
    1. ana8117165
      Зато теперь грузчиком сможет работать на базе, сахар там разгружать...
      8 3
      ответить
  8. З4ЛП
    Бабы усвойте , мужики не хотят ебать мужиков и мужеподобных баб.
    2 1
    ответить
  9. Мдаа
    Красивая баба была.
    0 1
    ответить
  10. Artist Lukaginoff
    Йооообаныый род....да как так тоооо!!???
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий