Видео от admin 7 231

Холодный душ

Один мужик в Бельгии обнаружил, что кто- то регулярно оплёвывает его машину. Благодаря камерам видеонаблюдения, он установил виновника и приготовил ему достойный ответ.






Лучший комментарий
AndrewA
Лучше помоями...
18 1

Комментарии 9

  1. Bonza
    Что тут скажешь -Гейропа
    13 27
    ответить
    1. 1984
      Думаешь у нас лучше? У них хоть оплёвывают, а у нас бабки/дедки и просто неадекваты с сезонным обострением и колеса прокалывают, и царапают, и поджечь могут. Причём это всё происходит просто так/из зависти/от безнаказанности (80-летнюю бабку не посадят, а возмещать - денег нет и удержать не с чего).
      22 10
      ответить
  2. Pallmar
    Кислотой нужно было
    8 4
    ответить
    1. AndrewA
      Лучше помоями...
      18 1
      ответить
    2. ana8117165
      Бензином и поджечь.... crazy
      3 4
      ответить
  3. OLS10
    - В чан с дерьмом посадят и возят по городу.. А сверху, саблей, иногда.. вжиххх...
    (недословно, (с) Джентльмены удачи")
    5 0
    ответить
  4. W F
    Заставить слизывать языком свои харчки с машины
    6 0
    ответить
  5. sensey99
    Один минуснул, походу он тут.
    7 0
    ответить
  6. lllypa2021
    Машины похоже блокируют велодорожку.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий