Старик Похабыч 10-07-2022, 12:45 профессор, скажу вам как знаток сисек: это в вас говорит зависть и да, хочу вас огорчить, это натуральные
arsrec 10-07-2022, 19:14 Во-первых,зачем мужику завидовать бабе,во-вторых,посмотри на ореол соска левой груди,там свет хорошо падает как раз-шрамы видишь,это операция!Натуральные сиськи,такого размера не шарообразные,они чутка отвисают,под своим весом!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10