Lorvig 10-07-2022, 12:19 наверное юмор Раньше был кракспакл https://www.youtube.com/watch?v=-yICoZNmTCo
Amega4 10-07-2022, 13:19 Почему водители маршруток/автобусов, когда вылазят из своих кабин, почти сразу бьют по колесу своего транспортного средства? Вы скажите, проверяют спустилась шина или нет. А вот нихуя. Они это делаю для того, чтобы свои яйца отделить от машонки, которые прилипли от жары
Немой Молчун 10-07-2022, 13:56 Ну всё. Скоро, в мире, на одного миллиардера станет больше. Изобретатель данного девайса - просто гений.
klot 10-07-2022, 17:59 Ну юмор Евгения Вагановича и его Кривого зеркала просто вершина ....по сравнению с этой тупой галиматьей
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7