Девушки от avgust29 10 129

Удержать бы 490

Лучший комментарий
Shatan
29 1

Комментарии 13

  1. alexgvl
    А фигуры то нету!
    5 10
    ответить
    1. Agent3333
      сиськи есть - чего те еще надобно
      5 3
      ответить
    2. Балбес02
      Если есть пизда и рот, значит баба не урод...
      1 0
      ответить
  2. Shatan
    29 1
    ответить
    1. Mostou
      причём криво вшили
      8 3
      ответить
  3. Aiban
    Ножки норм
    2 1
    ответить
  4. Kal-el
    Пловец походу umnik
    2 0
    ответить
    1. werqt2011
      Ах, Семёновна, ты баба русская.
      В плечах широкая, а в жопе узкая
      2 0
      ответить
  5. Seaman
    какой-то косоглазый хирург протезы ставил.. 😂
    2 1
    ответить
  6. Maxime
    Блеа парни всегда радуюсь чем красивче девчуня,Бог отгородил меня от проблем,у меня сын,но хлопот пиздец (((
    0 0
    ответить
  7. COCTAB
    "Да нормальная у неё ..опа!" (С)
    Сиськи как сиськи - у многих бап и таких-то нет! 😁😂🤣
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий