Лучший комментарий
Mussa
полезный ролик, но по тв это не ставят, они лучше будут по миллион раз крутить рекламы
17 3

Комментарии 9

  1. Mussa
    полезный ролик, но по тв это не ставят, они лучше будут по миллион раз крутить рекламы
    17 3
    ответить
  2. Vаlерa
    старые Ирландские лутше были
    10 1
    ответить
  3. John Kaiff
    Всегда так делаю
    1 0
    ответить
  4. offace
    К сожалению канал ТОК заблокирован в ютубе, а жаль..много хорошего у них было
    0 0
    ответить
  5. Гавриил
    Я выжил в аварие только потому что был не пристегнут. На 150 было лобовое по косательной с вылетом под фуру, я и ещё один 160 килограммовый чел вылетели через боковое стекло, водила и передний посажир на смерть у нас ничего серьезного, может потому что синие были, с нас ещё и штраф содрали за то что были не пристегнуты, Европа мать её. Так что кому как повезет.
    4 2
    ответить
  6. Лелик013
    Жив, благодаря тому что не был пристегнут. Вылет через боковое. Машина под фурой. Синь вылетел со второстепенной мне в бок. Ехал около 100 по трассе. Волчек, переворот, встречка. Гаишники, при вопросе почему не пристегнут, были посланы прямым текстом.
    Пристёгиваться мне или нет, сугубо мое решение. Никого ни к чему не агитирую.
    3 4
    ответить
    1. Battoichi
      много знаю людей выживших не пристегнувшись
      но исключения подтверждают правила
      - берегите себя как можете, жизнь - боль
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий