Девушки от Вotan 16 626

🔥Что она говорит?⁠⁠

Лучший комментарий
Sera
Там че-то про дисперсию мелких частиц, углерод, водород и яица на голове бизон а
9 0

Комментарии 23

  1. ana8117165
    Хороша мамзель...торгуется по цене.. crazy
    8 1
    ответить
  2. Zi Roberto
    ебатцо хочет она
    2 0
    ответить
  3. Solarxxl
    Цигиль-цигиль, айлюлю
    2 0
    ответить
  4. Sera
    Там че-то про дисперсию мелких частиц, углерод, водород и яица на голове бизон а
    9 0
    ответить
  5. Sera
    Ах, да, и она говорит теорема Ферма хрень полная
    2 0
    ответить
  6. Жека
    Ебите меня семеро, говорит.
    3 0
    ответить
    1. Guru
      дырок всего 3 stuck_out_tongue_winking_eye
      1 0
      ответить
      1. kot Begemot
        так ещё жеж руки-ноги есть , как раз на семерых
        2 0
        ответить
        1. COCTAB
          И подмышки... Но это для особопродвинутых - уровень "HARD"! 😁😂🤣
          0 0
          ответить
  7. Бормашина
    Просит чтоб ее выебали))
    2 0
    ответить
  8. ROY
    кто понял? кто умеет читать по губам? по другим губам не поймешь, так как она в шортах))
    4 0
    ответить
  9. CoVid-20
    денег на селикон просит
    0 3
    ответить
  10. Alllex
    Сиськи надо носить с гордостью и грацией, а не переносить из дома на работу и обратно. hi
    6 0
    ответить
  11. Maxime
    Да ктоб отказался ей меж сисег поелозить!? я первый есьчо не откажусь )))
    0 0
    ответить
  12. dron-v
    А она что-то говорит?
    Три раз пересмотрел.
    Ничего не услышал.
    1 1
    ответить
  13. apzwosjanlxxwjidmw
    Фильм Девственный Александр - Virgin Alexander(2011)
    Актриса Элизабет Масуччи - Elizabeth Masucci
    3 0
    ответить
  14. Raducuma
    Красивые глаза у неё...
    0 0
    ответить
  15. Дырмандыр
    Нет. Она говорит следующее :

    ...Говорил мне отец:«Ты найди себе слово,
    Чтоб оно, словно песня, повело за собой.
    Ты ищи его с верой, надеждой, любовью.
    И тогда оно станет твоею судьбой.»
    Я искал в небесах и средь дыма пожарищ,
    На зелёных полянах и в мёртвой золе.
    Только кажется мне, лучше слова «Товарищ»
    Ничего не нашёл я на этой земле...
    1 1
    ответить
    1. pultovoi
      Здорово видать накатил, я эту песню последний раз в начале девяностых слышал....
      0 0
      ответить
    2. Cliff.
      А я ждал этого от тебя, мандадыр. laughing2
      0 1
      ответить
  16. Серж Батом
    да пофиг чё она говорит
    0 0
    ответить
  17. COCTAB
    Говорит: "Иди нах, 60танище-импотентище - не дам свою "фасолинку" твоим вялым мучать!" 😁😂🤣
    Хороша тётя! 😍🤗🤩
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий