Видео от admin 7 856

Вот это волна⁠⁠





Лучший комментарий
bezobraznik
Походу кэп не грамотный, носом на волну надо плыть, все знают, из фильмов...
4 1

Комментарии 11

  1. ana8117165
    Походу ход потерала посудина.... whistle3
    5 3
    ответить
  2. werqt2011
    Оверкиль катерок совершил.
    0 0
    ответить
  3. StogSena
    Всем кто без акваланга, триндец походу.
    2 0
    ответить
  4. Студент
    Выжил. И арестовали сразу (в розыске был)
    2 0
    ответить
  5. Solist
    Зато на плаву остался!
    2 1
    ответить
  6. bezobraznik
    Походу кэп не грамотный, носом на волну надо плыть, все знают, из фильмов...
    4 1
    ответить
    1. dron-v
      Прочитай первый коммент!
      Или ты сначала пишешь?
      1 0
      ответить
      1. Физик Ландау
        Чукча не читатель, чукча писатель…
        3 0
        ответить
    2. CTE6EJIb
      общался как-то с бывшим моряком-подводником и, когда я ему что-то такое сказал, он мне возразил, что далеко не всегда есть возможность "носом на волну".
      0 0
      ответить
  7. Raducuma
    9 - й...
    0 0
    ответить
  8. Mussa
    эт тот самый однопалубный кораблик из игры
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий